0
Мой заказ
Желания
Добавьте товары в желания

Рубашки

Сортировка:
по популярности сначала дешевле сначала дороже по названию
Отображение:

   Интернет-магазин Punisher предлагает военнослужащим, сотрудникам полиции, спасателям, охранникам, туристам, охотникам, рыболовам, спортсменам, страйкболистам и ценителям «милитари»-стиля купить фирменные M Tac рубашки по выгодным ценам. В нашем каталоге представлены лучшие модели рубашек с длинным и коротким рукавом, а также рубашки поло от известного украинского производителя. 

M-Tac рубашка: виды и характеристики

   M-Tac рубашки — универсальная одежда для мужчин и женщин, которые служат в ВСУ и Национальной полиции, а также для любителей милитари-стиля, спортсменов и людей с активным образом жизни. Это изделия из высокотехнологичных смесовых тканей, отличающиеся уникальными техническими характеристиками и рассчитанные на ношение в теплое время года, либо в межсезонье под верхней одеждой.

   Компания «М-Так» выпускает рубашки нескольких видов:

  • Универсальные тактические с длинным рукавом — изделия из эксклюзивного ветро-влагозащитного материала Avenger (используется в армии США), которая является частью комплекта обмундирования бойцов ВСУ и прекрасно будет смотреться в гражданском классическом гардеробе. Рубашки в клетку рассчитаны на ношение летом в качестве верхней одежды или зимой под курткой, комплектуются воротником-стойкой, регулируемыми манжетами с липучками Velcro, функциональными нагрудными карманами, уплотнительными накладками на плечах. 
  • Легкие однотонные рубашки с длинным рукавом (police) — однотонные классические изделия, идентичные по покрою с униформой Национальной полиции Украины (отсутствуют большие нагрудные карманы). Шьются из прочного поликоттона рип-стоп (хлопок+полиэстер), комплектуются длинным рукавом с манжетой на пуговице, воротником-стойкой с внутренней полиэстеровой накладкой, двумя компактными нагрудными карманами под Velcro-застежку, выходами под гарнитуру в боковых швах, вентиляционными люверсами, велкро-панелями под шевроны и погоны.
  • Рубашки с коротким рукавом — изделия, идентичные по покрою с полицейскими форменными летними рубашками и рассчитаны на ношение в качестве верхней одежды летом, или под теплой курткой в холодное время года. 

   Каждая рубашка M-Tac имеет грязе-масло-водозащитную пропитку, прочный пошив, хорошо держит форму, устойчива к механическим нагрузкам и температурным перепадам, не теряет формы при частых стирках, комфортна в повседневной носке, не сковывает движений. Универсальный покрой и презентабельный внешний вид позволяет носить эти рубашки в гражданской жизни, с повседневным гардеробом. 

Заказать «М-Так» рубашки в Украине

   В каталоге нашего магазина представлены наиболее популярные модели рубашек M-Tac для военных специалистов и повседневного ношения:

  • рубашки с длинным рукавом клетчатые (красная и черная клетка);
  • рубашки с длинным рукавом черные классические;
  • рубашки классические с коротким рукавом.

   Каждая «М-Так» рубашка — аналог форменной одежды военных и полицейских, сшита с расчетом на экстремальную эксплуатацию и длительное ношение, прочна и надежна, устойчива к механическим нагрузкам, пыли, грязи, химикатам, воде, частым стиркам, хорошо вентилируется и пропускает воздух, слабо промокает и быстро сохнет. Вся продукция сертифицирована и защищена гарантией производителя.

   Выбрать фирменные M-Tac рубашки можно в каталоге магазина, используя удобную систему поиска, фото и описания на сайте. Доставка купленных товаров в Киеве, Запорожье, Харькове, Львове, Днепре, Чернигове, Одессе, Виннице, Мариуполе и других городах Украины — в минимальные сроки.

  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
  • Войдите на сайт чтобы
    добавить товар в список желаний
Наверх